30 ноября 2020

Российские кинотеатры увеличат количество сеансов в новогодние каникулы


Российские кинотеатры поделились планами на новогодние праздники. Они увеличат количество сеансов на востребованные фильмы в новогодние праздники. Об этом рассказал глава Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин, сообщил ТАСС.

«Кино остается практически единственным способом отметить Новый год, потому что елки отменили, рождественские ярмарки отменили. Я думаю, что люди захотят отдыхать от негатива, поэтому надеюсь, что они пойдут в кино», — сказал Березин.

К выходу в прокат готовятся сразу несколько российских фильмов. Среди них: блокбастер «Огонь» Алексея Нужного, «Серебряные коньки» Михаила Локшина, «Последний богатырь: Корень зла» Дмитрия Дьяченко и другие.

По словам Березина, люди больше всего ходят в кино 2, 3 и 4 января. Однако в 2021 году интерес может сохраняться на протяжении всех праздничных каникул в связи с ограничениями по наполненности залов.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Что там с сеанса и у чудо женщины? Ах, да.
Saymon  Lebedev
Saymon Lebedev
т.е. корпоративы запретили, сидеть в кабаке после 11 запретили, ездить пенсионерам и школьникам бесплатно запретили, но вот в кино надо поплотнее набиться) вот хоть чуточку последовательными можно быть?