18 июня 2017Киберспорт
Обновлено 29.09.2017

Йенчепинг наш? Российские киберспортсменки радуют победами


В плей-офф очередного международного женского турнира DreamHack Summer 2017 по Counter-Strike: Global Offensive вышло 7 российских киберспортсменок. Такой расклад становится уже хорошей традицией.

Йенчепинг наш? Российские киберспортсменки радуют победами - фото 1

Кроме очевидных фаворитов из Dynasty (бывшие Team Secret), в составе которых играют россиянки Анна Ананикова и Ксения Клюенкова), в полуфинал пробились девушки из London Conspiracy, обыгравшие сегодня своих соперниц по группе из США и Европы.

Это означает, что в решающих матчах плей-офф мы вновь можем увидеть противостояние двух самых популярных женских коллективов в СНГ. Правда, случиться это может только в том случае, если Dynasty и London Conspiracy выиграют свои полуфинальные игры.

Стоит отметить, что в соревнованиях принимала участие еще одна россиянка — Анастасия «Nast1a» Евдокина, однако ее команда Red Reserve заняла последнее место в группе.

Решающие игры DreamHack Summer 2017 пройдут завтра. Пускай призовой фонд едва переваливает за 10 тысяч долларов, турнир в шведском Йенчепинге все равно высоко котируется среди киберспортсменок всего мира.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
topkoder
topkoder
Тёлка играет лучше тебя? Лезешь на стену, трясется руки, Завтра к 6:30 на завод, Маму зовешь, но никто не придет.