05 февраля 2020Музыка

Российская школьница нарисовала Билли Айлиш для американского журнала Vogue


16-летняя школьница Анастасия Ковтун из города Чайковский, что в Пермском крае, нарисовала Билли Айлиш для обложки мартовского номера американской версии журнала Vogue. Причем иллюстрацию выбирала сама певица.

Российская школьница нарисовала Билли Айлиш для американского журнала Vogue - фото 1

В одном из интервью россиянка рассказала, что она была удивлена предложением сделать обложку для такого крупного журнала. Как оказалось, ее кандидатуру Vogue предложила сама Билли Айлиш.

Я, конечно, не поверила, я же не популярная, и мне пришлось пытать их, кто они такие, а вдруг мошенники. Директор журнала отправил свой журнал, где написаны все их имена, я убедилась, и дальше мне рассказали, что именно Билли, которая видела в Instagram мои картины, посоветовала меня для проекта. Это было очень неожиданно для меня, у меня нет заказов, тем более таких масштабных. Когда выяснилось, что моя работа будет не где-то в развороте издания, а на обложке, то, конечно, меня переполняли чувства радости.

Также Ковтун подчеркнула, что очень хочет встретиться с Билли. По ее словам, она сделает для этого все возможное. Однако сейчас ей кажется это невозможным, поскольку девушка плохо знает английский язык.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Чет вспомнилось))