12 февраля 2020Интернет

Российская семья обвинила известного стендап-комика в обмане


Молодая московская семья считает, что стала жертвой обмана. Александр и Елена создали музыкальный коллектив — «Волк и Лиса».

Пара решила прорекламировать свой проект в интернете, но все пошло не так, как они хотели. Издание «360» сообщило, что за небольшую сумму денег продвижением артистов согласился заняться стендап-комик Георгий Кузнецов-Никулин, но через какое-то время он перестал выходить на связь.

По словам Елены (участница группы), комик вызвал доверие у пары, так как он был медийным. Пару подкупило, что молодой человек занимается стендапом. Артисты и не думали, что человек, который тоже занимается творчеством, обойдется с ними так.

Несмотря на то, что комик перестал выходить на связь, он все же сделал несколько рекламных публикаций. Заказчики были довольны результатом. Артисты рассказали, что постепенно качество контента падало, а через несколько дней Кузнецов-Никулин перестал выходить на связь.

Участник группы Александр рассказал, что это мошенничество. Также он добавил, что комик обманывал не только их, но еще и других девочек. Александр заявил, что Кузнецов-Никулин просто забрал деньги и все.

Сам Георгий отказался комментировать ситуацию. В своих выступлениях он смело говорит о том, что готов извиниться, если кого-то оскорбит его шутка. Но артисты не хотят извинений, они планируют вернуть свои деньги — около 30 000 рублей.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
marsomaniac
marsomaniac
Комментарий был удален
Thug_Musl
Thug_Musl
не понятно для какой аудитории эта статья предназначена....непонятно нах я вообще прочел это....но одно точно ясно, канобу готов выпускать любой контент, главное что бы было....даже то что почти никому нах не нужно знать....