15 января 2018Киберспорт

Российская команда Vega Squadron одновременно прошла на два мейджор-турнира в разных дисциплинах


Организация Vega Squadron сегодня празднует две большие победы после длительного периода затишья. Составы организации по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive прошли отборочные этапы в престижных чемпионатах.

Состав по CS:GO в Атланте

Состав по CS:GO в Атланте

Первой рамку поставила команда по Dota 2, обыграв Suicide Team в финале отборочных на премьер-турнир The Bucharest Major. А через 10 минут состав по CS:GO выиграл в Атланте решающий матч против североамериканского состава Team Liquid, предварительно одолев команды из Европы и Австралии.

В такие дни каждый из нас мотивирован заниматься своей работой и не задумываться о том, как много на это уходит сил. Это не конечная остановка и нам рано открывать шампанское — впереди еще много работы, по итогам которой мы будем радовать вас настоящими победами.

—Георгий «drAmer» Фалеев, спортивный директор Vega Squadron

Турнир ELEAGUE Major: Boston 2018 носит титул мейджора в CS:GO, что в данной дисциплине равноценно Чемпионату мира, проходящему два раза в году. Основной этап пройдет с 19 по 28 января в Атланте и Бостоне, где разыграют $1 млн.

The Buchrarest Major в Dota 2 обладает не меньшей степенью важности, но имеет статус турнира на пути к Чемпионату мира The International. На турнире разыграют не только $1 млн, но и 1500 рейтинговых очков DPC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Светлана Зуева.f5buz
Светлана Зуева.f5buz
Комментарий был удален