23 января 2020Технологии
Обновлено 23.01.2020

Роскачество назвало лучшие смартфоны, которые способны конкурировать с известными брендами


Независимая организация Роскачество решила сравнить бюджетные аппараты и смартфоны средней категории и флагманы, чтобы выяснить, какие из них лучше и стоит ли переплачивать. Тесты приурочены к будущему Дню студента 25 января.

В тестировании принимали участие 24 модели от 14 брендов, включая Xiaomi, Oppo, Huawei, Google, Samsung, Realme и другие.

Эксперты Роскачества особо отметили смартфоны Honor 20 Pro и Samsung Galaxy S9. Бывшие флагманы теперь стоят относительно недорого (35 и 46 тысяч рублей соответственно) и легко составляют конкуренцию нынешним топовым моделям. Оба гаджета рекомендуются любителям фотографий и селфи.

Роскачество назвало лучшие смартфоны, которые способны конкурировать с известными брендами - фото 1

Смартфон Realme 5 Pro назвали самым недооцененным бюджетным аппаратом. При цене в 15 000 рублей аппарат показал себя с хорошей стороны и отлично держит батарею.

В категории бюджетных флагманов отлично зарекомендовал себя Xiaomi Mi 9 Lite. Китайский аппарат показал себя лучше намного более дорогих Sony Xperia 1 и iPhone 7 Plus. Если же вы хотите потратить больше денег, но не очень много, то стоит присмотреться к Oppo Reno2, а также OnePlus 7T и его старшему брату OnePlus 7T Pro.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Мирный Атом
Мирный Атом
Народ, посоветуйте, какой фирмы купить смартфон, что бы надолго ? То есть,поддержка прошивками и обновлениями долгие годы. ios или android. Заранее благодарю.
Капитан Сарказмо
Капитан Сарказмо
Эту статью следует читать только если не боитесь рака