01 декабря 2021Спорт

Роналду согласился с мнением фаната о незаслуженной победе Месси на «Золотом мяче»


Один из фан-аккаунтов Криштиану Роналду в Instagram опубликовал гневный пост по поводу результатов недавней церемонии награждения футболистов «Золотой мяч 2021». Автор поста был возмущён положением Роналду на шестом месте в списке лучших футболистов этого года, так как спортсмен добился внушительных результатов за это время: он забил 43 мяча, завоевал Кубок и Суперкубок Италии, а также был признан лучшим бомбардиром Евро.

Поклонник Роналду, написавший пост, был уверен, что футболист составил бы отличную конкуренцию Роберту Левандовскому в борьбе за «Золотой мяч», и возмутился победе Лионеля Месси. Как написал автор, у Месси был слабый сезон в «ПСЖ» и ему достаточно провести скромный сезон, чтобы организаторы подобных церемоний нашли повод вручить ему награду.

«Грабеж. Грязь. Позор. Тот, кто достаточно умен, понимает, кто на самом деле заслуживает „Золотой мяч“. Получать незаслуженные награды — ложное счастье. Роналду всегда будет лучшим в истории!», — написал в итоге автор.

Под этим постом Криштиану Роналду отметился с официальной страницы, где подвёл краткое резюме сказанному. Футболист написал «Факт», тем самым давая понять, что подписывается под каждым словом поклонника.

Роналду согласился с мнением фаната о незаслуженной победе Месси на «Золотом мяче» - фото 1

Ранее стало известно, что Лионель Месси получил награду «Золотой мяч», став лучшим футболистом прошедшего года.

Обложка: Instagram cristiano

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь