14 сентября 2021Спорт

Роналду и «Манчестер Юнайтед» уступили «Янг Бойз» в первом матче Лиги чемпионов

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» проиграл в гостях швейцарскому клубу «Янг Бойз» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов 2021/22 со счётом 2:1.

Единственный гол за красных дьяволов забил недавно вернувшийся в команду Криштиану Роналду на 13-й минуте. На 35-й минуте красной карточкой «отличился» защитник «Манчестер Юнайтед» Аарон Ван-Биссака, из-за чего команда играла остаток матча в меньшинстве.

На 66-й минуте счёт сравнял полузащитник Муми Нгамалё, а на пятой добавленной минуте второго тайма «Янг Бойз» вышли вперёд после удачного удара нападающего Жордана Сибачо.

Следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведёт 29 сентября против «Вильярреала», которому красные дьяволы проиграли по пенальти финал Лиги Европы в прошлом сезоне.