Рон Перлман («Хеллбой») недавно рассказывал о том, как он впервые познакомился с Fallout. Теперь же выяснилось, что он и над сериалом «Фоллаут» (Fallout) успел поработать. Спасибо шестой серии шоу.

Рон Перлман поучаствовал в съёмках «Фоллаута» — правда, вы его вряд ли узнаете
Спойлер
Правда, появление Перлмана довольно короткое, и узнать его «внешне» не выйдет. Рон сыграл супермутанта, который спас Гуля (Уолтон Гоггинс) от неминуемой смерти, а затем предложил ему присоединиться к борьбе против Анклава. Охотник за головами, конечно, отказался, после чего его выбросили куда подальше.
Остаётся неясным — что это за супермутант, которого сыграл Перлман? Некоторые предполагают, что это легендарный Маркус из Fallout 2 и New Vegas. Сходятся и речи, и пыл, да и общее «направление мысли». Правда, подтверждения этой теории пока что нет — может быть, потом авторы расскажут подробнее.
Второй сезон «Фоллаута», кстати, уже стал шестым самым успешным шоу в истории Amazon. А впереди ещё два эпизода!
Автор новости
Алексей Егоров
Редактор
Загрузка комментариев…







