13 апреля 2023Игры
Обновлено 14.07.2023

Ролевой мюзикл Stray Gods от сценариста Dragon Age и KOTOR получил дату выхода


«Игромания» сообщила о выходе нового трейлера игры Stray Gods. Это ролевой мюзикл от студии Summerfall и издательства Humble Games, который станет доступен пользователям магазина Steam 3 августа.

Раньше игра носила название Chorus. Над её сюжетом работал сценарист Дэвид Гейдер (Dragon Age: Origins, Star Wars: Knights of the Old Republic), а геймдиректором выступил Лиам Эслер (Pillars of Eternity, Icewind Dale: Enhanced Edition). Композитором проекта стал Остин Уинтори (flOw, Journey).

Сюжет посвящён Грейс, на руках которой умирает Муза, из-за чего магические силы переходят к ней. Девушку обвиняют в убийстве, которого она не совершала — но ей даётся немного времени для того, чтобы найти настоящего виновника преступления и оправдать себя.

В озвучке Stray Gods приняли участие Лора Бейли (NieR Replicant ver.1.22474487139), Эшли Джонсон (The Last of Us), Троя Бейкер (Death Stranding) и другие. Среди особенностей игры указано то, что все противостояния с противниками осуществляются с помощью песен. В истории у игроков будет множество возможностей для выбора, что приведут к разным ситуациям и исходам.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь