24 марта 2025Жизнь
Обновлено 24.03.2025

Роль в «Белом лотосе» повлияла на личную жизнь Дженнифер Кулидж

Обложка: "Белый лотос"
Обложка: "Белый лотос"

Дженнифер Кулидж, сыгравшая Таню МакКуойд в двух сезонах шоу «Белый лотос» (The White Lotus), призналась, что роль возродила не только ее карьеру, но и личную жизнь. По словам актрисы, к ней часто подходят симпатичные парни.

«Несмотря на то, что в „Белом лотосе“ я играла полную чудачку, ко мне подходят симпатичные парни. Это гораздо лучше, чем было во времена „Американского пирога“, потому что люди были по-настоящему расстроены, когда Таня упала за борт. Эти мужчины больше тебя любят, потому что чувствуют, что ты через что-то прошла. Этот сериал действительно поднял мою популярность!»

Комедия «Американский пирог» стала первым большим прорывом в карьере Кулидж. Она воплотила Джанин Стифлер — соблазнительную мать героя Шона Уильяма Скотта, известную просто как «мама Стифлера». По словам актрисы, она получила много преимуществ от этого образа, но это уже в прошлом.

«Послушайте, я получила много преимуществ от образа мамы Стифлера — поверьте мне… Возможно, это уже в прошлом, но время от времени все еще случаются моменты, связанные с мамой Стифлера».

Сейчас идет показ третьего сезона, в котором актриса уже не снимается. В каст вошли Кэрри Кун («Позолоченный век»), Джейсон Айзекс («Гарри Поттер и Тайная комната»), Уолтон Гоггинс («Фоллаут»), Паркер Поузи («Светская жизнь»), Шарлотта Ле Бон («Прогулка»), Лиса из группы Blackpink, Скотт Гленн («Молчание ягнят»), Юрий Колокольников («Мастер и Маргарита») и другие.

Новые серии на некоторое время стали самыми высоко оцененными, однако позже пальму первенства на Rotten Tomatoes вернул себе второй сезон. Тем не менее третий сезон показал лучший старт в день премьеры.

«Белый лотос» продлен на еще один сезон.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь