30 сентября 2023Игры

«Рогалик» Warm Snow выйдет на PlayStation и Xbox 20 октября


Экшен-«рогалик» Warm Snow сперва вышел в Steam в январе 2022 года. Позже проект появился на мобильных устройствах. Продажи игры превысили 2 миллиона копий.

Но в будущем с ней может познакомиться ещё больше геймеров. Ведь 20 октября экшен заглянет и на другие платформы — PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Заодно он станет доступен в Microsoft Store. Цена составит 20 долларов.

Worm Snow рассказывает о том, как в 27-м году эры Лонгву появилось странное явление. На землю падал снег, который был не холодным, а тёплым. Любой, кто его вдохнул, терял свой человеческий облик. Люди становились жестокими чудовищами без личности. Главный герой, Би-ан, должен разобраться в секрете «тёплого снега» и положить конец его влиянию.

Игра предлагает множество умений, мечей и реликвий. Комбинаций талантов много, поэтому каждый забег будет по-своему уникален.

В Steam у игры 92% положительных отзывов за всё время. Проект называют смесью Hades и Dead Cells. У Worm Snow есть свои недостатки, но, по мнению геймеров, увлекательный геймплей оправдывает многое.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь