30 марта 2022Кино

Родственники Брюса Уиллиса сообщили о завершении карьеры актёра из-за болезни


Родственники актёра Брюса Уиллиса через Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) сообщили о завершении его карьеры по причине болезни: у актёра обнаружили афазию — расстройство речи, которое обычно проявляется из-за травм головного мозга.

«Мы всей семьёй хотели бы сообщить замечательным сторонникам Брюса, что наш любимый Брюс испытывает некоторые проблемы со здоровьем, и недавно ему поставили диагноз афазия, которая влияет на его когнитивные способности. В результате этого Брюс отходит от карьеры, которая так много для него значила».

«Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы очень благодарны вам за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку. Мы проходим через это как крепкая семья и хотели бы привлечь его поклонников, потому что знаем, как много он значит для вас, как и вы для него.

Брюс всегда говорил — „Живите в кайф“, — и вместе мы планируем сделать именно это», — цитата из поста.

Ранее в сети уже ходили слухи и сообщения о болезни актёра, однако предполагалось, что у Брюса Уиллиса — начальная стадия деменции, так как он, предположительно, с трудом запоминал реплики в последних фильмах, где он принимал участие в съёмках.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь