04 февраля 2022Игры

Rockstar подтвердила разработку Grand Theft Auto 6


В официальном блоге Rockstar подтвердила, что на данный момент разрабатывает Grand Theft Auto 6.

«Учитывая беспрецедентную долговечность Grand Theft Auto 5, мы знаем, что многие из вас спрашивали нас о новой части серии Grand Theft Auto. С каждым новым проектом, к которому мы приступаем, наша цель всегда состоит в том, чтобы значительно выйти за рамки того, что мы делали ранее, и мы рады подтвердить, что активная разработка следующей части серии Grand Theft Auto идёт полным ходом.

Мы с нетерпением ждём возможности рассказать больше, как только будем к этому готовы. Поэтому, пожалуйста, следите за обновлениями Rockstar Newswire для получения официальных подробностей.

От имени всей нашей команды мы благодарим всех вас за вашу поддержку и нам не терпится как можно скорее шагнуть в будущее вместе с вами», — цитата из блога.

Rockstar подтвердила разработку Grand Theft Auto 6 - фото 1

Это сообщение — единственное упоминание GTA 6 во всём тексте, других подробностей разработчики не сообщили. Однако есть вероятность, что с официальным подтверждением разработки новой части GTA, Rockstar в ближайшее время начнут делиться первыми подробностями по проекту.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
А хотите узнать ещё один секрет ? Оказывается, вода мокрая. Кто бы мог подумать, да ?)