31 августа 2020Игры

Rockstar обнулила аккаунты читеров, чем очень разозлила геймеров


Компания Rockstar привела в ярость многих игроков Grand Theft Auto Online. Дело в том, что некоторое время назад в игре стали появляться в большом количестве читеры, которые используют глюки игры для получения огромного количества внутриигровой валюты. Тех, кто воспользовался этим, ждал не очень приятный сюрприз.

Войдя в игру в следующий раз, они увидели, что разработчики отобрали у них не только те деньги, что были получены обманным путем, но и вполне легально заработанные средства. Многие пользователи пришли в бешенство от таких мер и отказались продолжать играть.

Но, похоже, что студия «воюет не в ту сторону». Многие геймеры заявили, что никогда не использовали читы, но ах аккаунты были подвергнуты карательным мерам. А столкнулись ли вы с подобной проблемой? Если да, обязательно поделитесь в комментариях.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nyok
Nyok
это такая разминка перед анонсом ЖТА 6
Себастьян Тартаковский
Себастьян Тартаковский
разработчики ничего не делают с читерами - игроки жалуются!разработчики взялись за читеров - игроки жалуются!А может не надо было в игре цены задирать до уровня вашего чсв?
Dimas Cascader
Dimas Cascader
Они только просили читеров скинуть им бабла. Эта тема до сих пор жива где половина сессии упрашивают читеров раскидать валюты