08 декабря 2022Игры

Rockstar назвала дату выхода крупного обновления Drug Wars для GTA Online


Rockstar через свой официальный сайт сообщила, что крупное обновление под названием Drug Wars для Grand Theft Auto Online выйдет 13 декабря на PC и консолях.

В Drug Wars игрок будет работать совместно с Нервным Роном, а также с местной бандой из округа Блейн, которые промышляют производством психоделиков. Из описания обновления следует, что игрок сможет изготавливать эти препараты на собственных лабораториях — это будет новый бизнес. Также разработчики отмечают, что это будет первая глава из обширного сюжетного обновления для GTA Online — оно будет состоять из двух частей.

Ранее разработчики уже рассказывали о приблизительном содержимом нового обновления — помимо контента, бизнеса и новых автомобилей, игроки получат и графические улучшения. В частности, на PS5 и Xbox Series появятся отражения и технология ray tracing.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Викторович.g4vpb
Сергей Викторович.g4vpb
в скоре будет запрещена и прирзнана экстремиской так как в ней прямая пропаганда наркотиков которые нах не нужны молодежи! и я считаю что это прямой заказ белого дома и пентагона! Ставку делают на молодеж мрази Штатные действия равивай лаборатории по производству наркоты.. ппц игры мелкий так и будут считать себя наркодилерами вынося свои фантазии на дворы городов создавая настоящие подпольные лаборатории!! Берегите здоровье и будьте бдительны!!!