07 декабря 2021Игры
Обновлено 07.12.2021

Пользователи высмеяли слух о новом анонсе от Rockstar на The Game Awards 2021


В сети появился слух, что Rockstar — разработчики Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redemption 2 — сделает некий анонс на The Game Awards 2021, чтобы «порадовать разочарованных фанатов и завоевать обратно их доверие».

Следует отметить, что подтверждения или опровержения данной информации не поступало, но это не помешало пользователям Reddit высмеять саму идею какого-либо анонса со стороны Rockstar, особенно после её последних творений в виде очередного переиздания GTA 5 и некачественного ремастера трилогии классических GTA — Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition.

Фанаты более чем уверены, что даже если в рамках The Game Awards 2021 и будет сделан некий анонс, то он не будет касаться каких-либо новых игр от студии. Пользователи предполагают что угодно, вплоть до ремастеров первых игр серии GTA и Grand Theft Auto: Chinatown Wars. Причина этому всё та же, что и раньше — Grand Theft Auto Online продолжает зарабатывать миллиарды долларов и у разработчиков нет причин думать и трудиться над новым проектом, и это вполне устраивает издателя в лице Take-Two.

Вероятно, что анонс может быть связан с новым апдейтом для GTA Online — ранее в сети появилась информация о появлении рэпера Dr. Dre, нового бизнеса и миссий. Так или иначе — всё станет ясно во время проведения The Game Awards 2021 10 декабря в 04:00 МСК.

Фото: Red Dead Redemption 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь