12 октября 2023Игры

Rockstar добавила призрак Джонни Клебица в GTA Online в честь Хэллоуина


Джонни Клебица был главным героем Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned. К сожалению, его история завершилась в Grand Theft Auto 6.

Но со свежим обновлением Grand Theft Auto Online персонаж вновь появился в серии! Правда, уже в виде призрака. Ведь апдейт приурочен к скорому Хэллоуину.

Клебиц и другие духи будут бродить по Сан-Андреасу в ночное время суток. Призраков можно фотографировать, получая за эту опыт и внутриигровые деньги. Вот только они боятся людей и исчезают при приближении, поэтому действовать надо очень осторожно. Если незаметно подкрасться к Джонни, то можно услышать несколько жутких фраз.

Rockstar добавила призрак Джонни Клебица в GTA Online в честь Хэллоуина - фото 1

Более того, в GTA Online появятся летающие тарелки, очень агрессивные животные и машина-призрак. Многих поклонников игры может порадовать возвращение бизнес-схватки с участием НЛО.

Все пользователи, которые зайдут в игру на этой неделе, получат награду в виде маски ведьмы. Заодно они могут приобрести автомобиль Albany Brigham в стиле «Охотников за привидениями». Ведь сейчас появилось множество скидок и акций — с полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь