17 января 2017

Роботы-Стражи появятся в сериале-спиноффе Людей Икс


Роботы-Стражи появятся в сериале-спиноффе Людей Икс - фото 1

В ближайшее время выйдет несколько проектов, расширяющих вселенную Людей Икс: Сериал «Легион», рассказывающий о сыне Профессора Икс, «Логан», последний фильм, где Росомаху сыграет Хью Джекман, X-Men: Supernova — фильм о молодой Джин Грей, которая будет бороться с растущей в ней Силой Феникса, а еще недавно стало известно про новый сериал Мэтта Никса, который расскажет о том, как родители пытаются защитить своих детей-мутантов от правительства. Именно в последнем проекте и появятся роботы-Стражи.

Стражи часто появляются в комиксах о Людях Икс. Они специально сконструированы, чтобы иметь возможность в случае необходимости нейтрализовать мутантов. Каждый робот обладает рядом специальных устройств, которые помогают эффективно выслеживать мутантов в любой местности. В комиксах было представлено множество моделей стражей, некоторые из них даже обладали возможностью адаптироваться под способности конкретного мутанта, чтобы эффективнее сражаться с ним. Стражей можно также встретить в фильмах и мультфильмах о Людях Икс. И вот теперь они переберутся на телеэкраны.

По словам продюсера нового сериала о мутантах, образ Стражей в сериале будет значительно отличаться от того, который был представлен в фильмах о Людях Икс. Не уточняется, будут ли это более классические роботы или адаптирующиеся формы наподобие тех, что появлялись в «Люди Икс: Дни Минувшего Будущего». Одно можно сказать с уверенностью — Стражи в сериале о мутантах не будут ростом с трехэтажный дом (как это было в комиксах), потому что в таком случае большая часть бюджета уйдет на создание роботов, а ведь основа сериала о мутантах лежит в изображении способностей этих мутантов.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
надеюсь легион будет реальным хменом который самый сильный мутант с кучей способностей и в случае чего может устроить экстерминатус, а не просто шизиком в дурке у которого судя по трейлеру в голове живет только девушка владеющая телекинезом и танцующая с индусами