22 декабря 2020
Обновлено 23.12.2020

Робин Уильямс защищал детей-актеров из «Джуманджи» от переработок


Как стало известно, покойный Робин Уильямс защитил своих коллег-детей по фильму от необходимости работать сверхурочно после изнурительного дня на съемках фильма «Джуманджи» 1995 года.

О том, как Уильямс встал на сторону детей, рассказал Брэдли Пирс, который играл Питера Шепэрда. Во время недавнего разговора Пирс вспомнил об одном дне, когда желание продюсера снимать сверхурочно означало, что ему придется провести еще больше времени в резервуаре с водой после 8 часов съемок сцены с сезоном дождей.

Робин услышал об этих разговорах, и, видимо, он отвел режиссера и продюсеров в сторону и сказал: «Нет, у нас нет лишнего времени. Сейчас вы отпускаете всех из бассейна, и мы возвращаемся на следующей неделе». Это стоило бешеных денег, и никто бы так не поступил, кроме Робина. Кроме того, он был теплым, щедрым и добрым, а также очень заботился обо всех нас. Он сказал всем: «Сегодня мы закончили, пора домой».

Уильямс покончил с собой 11 августа 2014.

В 2017 году вышел фильм «Джуманджи: Зов джунглей», а в 2019 — «Джуманджи: Новый уровень».

Робин Уильямс защищал детей-актеров из «Джуманджи» от переработок - фото 1
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Калита
Алексей Калита
Формулировка в заголовке показалась странной) Может от переработок? Ибо сначала было подумал, мол, каких детей в фильме перерабатывали и зачем? И что это значит)
RJDio
RJDio
"В 2017 году вышел фильм «Джуманджи: Зов джунглей», а в 2019 — «Джуманджи: Новый уровень»." -- а эта инфа тут зачем?