22 февраля 2023Сериалы

Робин Райт изъявила желание повторить роль Антиопы в шоу-приквеле «Чудо-женщины»


Актриса Робин Райт, сыгравшая в фильмах про Чудо-женщину Антиопу, в разговоре с порталом Yahoo Entertainment изъявила желание стать частью ранее анонсированного сериала про амазонок в обновлённой вселенной DC. Речь идёт о шоу Paradise Lost, который расскажет о жизни амазонок с острова Темискира до рождения Чудо-женщины.

«Мне нравилось играть амазонку. У меня такое чувство, словно в прошлой жизни я была во главе племени амазонок. Мне ещё не звонили [по поводу Paradise Lost]. Быть может, я слишком стара!» — заявила актриса, а затем попросила интервьюера «сделать так, чтобы это случилось».

Антиопа в исполнении Робин Райт была генералом амазонок и тётей Дианы. Персонаж погиб ещё в первом фильме, однако актриса повторила роль в сиквеле «Чудо-женщина: 1984» в сцене флешбэка.

Пока нет информации о том, кто именно сыграет в приквеле Paradise Lost. Сериал обещает показать историю в духе «Игры престолов». С другими анонсированными проектами DC можно ознакомиться здесь. «Чудо-женщина 3» находится в списке отложенных на неопределенное время проектов, так как задумки режиссёра Пэтти Дженкинс не вписывались в новую концепцию.

Дата релиза Paradise Lost пока остаётся неизвестной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь