Мэтт Ривз рассказал, что Роберт Паттинсон уже прочитал сценарий «Бэтмена 2» (The Batman 2). По словам режиссера, все прошло очень секретно, а сам материал передали актеру в кейсе с кодовым замком.

Роберт Паттинсон уже ознакомился со сценарием «Бэтмена 2» Мэтта Ривза
«Мы начнем съемки весной, скорее всего, в конце апреля или начале мая. Путь был долгим, но я невероятно рад. Я очень горжусь сценарием, который мы с Маттсоном Томлином написали, и мы уже передали его Роберту Паттинсону. Мы положили сценарий в кейс с кодовым замком. Паттинсон тогда был в Нью-Йорке, и все это было в строгой секретности».
Ривз отметил, что исполнителю главной роли позволили оставить себе сценарий после прочтения, поскольку полностью доверяют звезде.
Ранее Колин Фаррелл раскрыл, то Ривз планирует снять и третью часть. Между тем премьера продолжения «Бэтмена» намечена на 1 октября 2027 года.
Кроме того, постановщик прокомментировал статус сериала «Пингвин» (The Penguin). Ривз поделился, что команда ведет переговоры насчет второго сезона.
«Мы ведем переговоры. Шоураннер Лорен ЛеФранк серьезно думает над этим, и мы общаемся, так что посмотрим. Мы любим сериал и считаем, что наш актерский состав невероятен. Работа, которую проделали Лорен и сценаристы, была потрясающей. Мы вложили всю свою страсть, но даже в самых смелых мечтах не могли представить, что шоу будет принято так, как оно было принято».
Напомним, что этой ночью Кристин Милиоти удостоилась премии «Эмми» за роль Софии Фальконе.
Автор новости
Загрузка комментариев…
