01 февраля 2022Кино

Роберт Паттинсон счёл Бэтмена «полным фриком» перед получением роли


Актёр Роберт Паттинсон, который появится в роли Бэтмена в кинокомиксе Мэтта Ривза, в новом интервью для издания Total Film признался, что очень хотел получить роль Тёмного рыцаря, несмотря на то, что этот герой — не самый простой персонаж. По мнению Паттинсона, Бэтмен представляет из себя настоящего фрика.

«Очевидно, что это жемчужина среди ролей, которые вы можете получить как актёр. Но я никогда не думал, что буду близок к этому, особенно с учётом других ролей, которые меня привлекали в своё время. Я одержимо проверял сообщения в течение следующего года или около того. Даже мои агенты говорили что-то вроде: «О, интересно. Не думал, что вы хотите изображать полных фриков?». И я подумал: «Он действительно фрик!», — рассказал Паттинсон.

Будущий фильм расскажет о первых годах Тёмного рыцаря на пути становления в качестве главного защитника Готэма. Его основным противником станет Загадочник, который начнёт убивать высокопоставленных людей и оставлять для героя шифры в духе серийного убийцы Зодиака.

В российских кинотеатрах «Бэтмен» (The Batman) появится 3 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь