19 января 2023Кино

Роберт Паттинсон рассказал об уникальности работы над фильмом автора «Паразитов»


Актёр Роберт Паттинсон в интервью для издания ES затронул тему своего предстоящего фильма «Мики 17» (Mickey 17), над которым он работает вместе с режиссёром Поном Джуном-хо («Паразиты»). По словам Паттинсона, опыт работы над этой картиной не сопоставим ни с чем другим.

«Он не похож ни на что, чем я когда-либо занимался до этого. Фильм невероятно сумасшедший, и это совершенно другой стиль работы», — коротко высказался актёр.

Ранее в сети появлялся первый тизер «Мики 17», который можно посмотреть здесь. Сюжет картины будет вдохновлён романом Эдварда Эштона под названием «Мики-7» (Mickey7). Главный герой в исполнении Роберта Паттинсона — участник экспедиции на далёкую и покрытую льдом планету Нифльхейм. В сложных и опасных ситуациях члены экспедиции обращаются к Мики, так как он способен выполнить любую смертельно опасную работу. Он — лишь имитация человека. После каждой гибели Мики восстанавливают с большей частью воспоминаний. После очередного «воскрешения», герой начинает подозревать что-то неладное.

В картине также появятся Тони Коллетт («Маленькая мисс Счастье»), Наоми Аки («Доктор Кто»), Марк Руффало («Мстители»), Стивен Ян («Минари») и другие.

Премьера «Мики 17» запланирована на 29 марта 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь