02 февраля 2022Кино
Обновлено 02.02.2022

Роберт Паттинсон предсказал возможный шок зрителей от нового «Бэтмена»


Роберт Паттинсон рассказал в интервью Total Film о своих впечатлениях от фильма Мэтта Ривза и о том, почему ему сложно представить будущие спин-оффы нового «Бэтмена».

Total Film в анонсе интервью с актёрами «Бэтмена», которое будет опубликовано полностью 3 февраля, сообщили, что идея продолжения фильма ошеломляет Паттинсона. По словам актёра, зрители будут шокированы тем, насколько работа Мэтта Ривза отличается от других картин, снятых о Бэтмене:

Когда я увидел фильм впервые, он с первого кадра показался мне невероятно тональным по сравнению с другими. И это так странно, и грустно, и довольно трогательно. Это действительно очень необычная история о Бэтмене, и мне трудно представить, что потом она превратится в сериал.

На данный момент известно как минимум о двух предстоящих сиквелах фильма: один посвящен полицейскому управлению Готэм-сити, а другой «Пингвину» в исполнении Колина Фаррелла.

Премьера «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли в России состоится 2 марта. В его съёмках приняли участие Колин Фаррелл (Пингвин), Пол Дано (Загадочник) и Зои Кравиц (Женщина-кошка).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь