09 ноября 2020

Роберт Паттинсон отправил подарок юному фанату. Мальчик приезжал на съемки «Бэтмена» каждый день


На днях исполнилась мечта 10-летнего жителя района Уиррал в Англии Джеймса Кэмпбелла. Фанат Бэтмена получил подарок от Роберта Паттинсона. Актер также пообещал встретиться с ребенком, когда следующий раз окажется в Ливерпуле.

Преданный поклонник Бэтмена, Джеймс постоянно пересматривает фильмы о любимом супергерое. Узнав, что съемки нового «Бэтмена» проходят в Ливерпуле, родители Джеймса стали ежедневно привозить его к месту, где работала съемочная группа.

Из-за строгих правил во время пандемии коронавируса встретиться с исполнителем главной роли Робертом Паттинсоном Джеймс не смог. Тогда его родители обратились к журналистам Radio City, которые привлекли внимание актера к истории и рисунку ребенка.

Роберт Паттинсон отправил подарок юному фанату. Мальчик приезжал на съемки «Бэтмена» каждый день - фото 1

Паттинсон не ограничился простой благодарностью. Он отправил Джеймсу игрушечный автомобиль, постер с Бэтменом, а также открытку. В ней актер извинился, что упустил возможность увидеться с фанатом. Он похвалил его рисунок и пообещал встретиться с мальчиком в свой следующий приезд в Ливерпуль.

Роберт Паттинсон отправил подарок юному фанату. Мальчик приезжал на съемки «Бэтмена» каждый день - фото 2

Джеймсу диагностирован аутизм, из-за чего, по признанию родителей, он очень редко улыбается. Благодаря подарку Паттинсона они смогли увидеть счастье на лице своего сына.

За реакцией Джеймса можно понаблюдать в ролике ниже (с 1:12).

Ранее подарок маленькому пациенту больницы сделал Том Холланд. Он помог снять фанатский трейлер «Человека-паука».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь