02 октября 2020

Роберт Паттинсон объяснил, как работа в «Сумерках» помогла ему сыграть Бэтмена


Британский актер Роберт Паттинсон рассказал, как опыт работы в серии фильмов «Сумерки» помогает ему справиться с давлением на съемках нового «Бэтмена». По словам актера, он полностью готов к реакции огромной фан-базы героя.

В беседе с журналом Total Film актер заявил, что открыт к давлению со стороны фанатов Бэтмена, которые вполне могут не оценить его работу. Подготовиться к этому стрессу Паттинсону помог опыт «Сумерек».

«Немного другое чувство, когда знаешь, что множество людей посмотрят то, над чем ты работаешь[…] Мне это странным образом нравилось во времена „Сумерек“. Эта мысль, что ты можешь все испортить. Думаю, я чувствовал себя весьма уверенно. Мне хотелось этого масштаба», — приводит слова актера Digital Spy.

Роберт Паттинсон объяснил, как работа в «Сумерках» помогла ему сыграть Бэтмена - фото 1

Обсуждая предстоящий фильм, Паттинсон напомнил, что в нем мы не увидим непосредственно становление Бэтмена, хотя история и захватит ранние этапы его карьеры в качестве борца с преступностью. Герой, по словам актера, предстанет перед зрителем «в своей лучше форме».

Премьера нового «Бэтмена» ожидается в октябре 2021 года.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дедушка Нургл
Дедушка Нургл
"Эта мысль, что ты можешь все испортить." По отношению к сумеркам это звучит капец как уморительно.
Lekk
Lekk
Надо было правду сказать: если бы не Сумерки хрен бы кто обо мне узнал, хрен бы у меня появилась фанбаза и уж тем более хрен бы меня тогда взяли в Бэтмены, в чьи актеры нонеймов не берут.