11 ноября 2019
Обновлено 11.11.2019

Роберт Дауни-младший стал актером года по версии Peopleʼs Choice Awards


В Америке сейчас проходит 45-я церемония награждения Peopleʼs Choice Awards. И Роберт Дауни-младший уже стал ее победителем.

Роберту досталась премия «Актер года». В своей речи он поблагодарил Disney, Marvel, братьев Руссо (режиссеры последних «Мстителей») и легендарного Стэна Ли.

“Мстители: Финал” также стали фильмом года по версии церемонии.

Актер, кстати, еще и открывал церемонию под музыку из «Финала». Заодно пошутил, что вместо фразы «Я Железный Человек» в конце фильма хотел произнести «Ой, прекрати» (Oh snap в оригинале). А, может, был серьезен?

Disney, кстати, выдвинула Роберта и других актеров «Мстителей: Финал» на «Оскар». Получат ли они номинацию — узнаем в будущем.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
нетоксично
нетоксично
По тому сколько он людей собирает в кинотеатрах,да.
just tak
just tak
а кто еще претендовал?
ив
ив
Весьма и весьма заслуженно. Ведь именно благодаря ЖЧ с ним в главной роли оказалось, что фильмы по комиксам могут быть хорошими и прибыльными. И их можно делать помногу. А сами комиксы могут перерасти из нишевой гик-культуры в настоящий мейнстрим.Да, и раньше были успешные примеры типа людей-Х и человека-паука. Но потом снова нет-нет, но лезли всякие Сорвиголовы. Да и озвученные выше серии в итоге губили сами себя своими сиквелами.