23 августа 2019

Роберт Дауни-младший получил звание легенды Disney и рассказал, как его арестовали в «Диснейленде»


На церемонии награждения фестиваля D23 режиссер Джон Фавро, снявший первые две части «Железного человека», и Роберт Дауни-младший, сыгравший Тони Старка в киновселенной Marvel, удостоились звания легенд Disney.

Роберт Дауни-младший получил звание легенды Disney и рассказал, как его арестовали в «Диснейленде» - фото 1

Сам Роберт во время выступления перед публикой поделился забавной историей о том, как его арестовали во время первого посещения «Диснейленда» за то, что он без разрешения курил травку на гондоле. По его словам, ему очень стыдно за этот случай, поэтому он и решил рассказать о нем.

После такого необычного вступления актер стал более серьезным и поблагодарил всех, с кем ему прежде довелось работать в Disney.

Я счастлив, что оказался среди таких разных людей с богатым внутренним миром, которые стремятся отразить многие жизненные проблемы через призму творческого самовыражения.

Также он отметил, что возможность играть Тони Старка в течение многих лет и поднимать актуальную сейчас тему технологического прогресса, который может привести человечество как к просветлению, так и к полному уничтожению, для него стала настоящим подарком.

  • А вы знали, что Джон Фавро подталкивает Роберта Дауни-младшего снимать кино? Говорит, у актера есть потенциал!
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
Комментарий был удален
The XOF
The XOF

Пришёл в Disney как наркоман, ушёл миллионером - прям иллюстрация творческого пути Дауни - от наркомана к самому высокооплачиваемому актёра Голливуда.

soulcube
soulcube

Реально, в 90-е был неудачником: бухал, употреблял.. всячески морально разлагался, хотя актер без сомнения сильный.