21 марта 2023Кино

Риз Уизерспун спродюсирует фильм в духе «День сурка» для Apple Studios


Apple Studios совместно с компанией Hello Sunshine Риз Уизерспун экранизируют роман Maybe Next Time за авторством Чески Мейджор — об этом пишет издание Deadline. Уизерспун выступит одним из продюсеров будущего фильма, который пополнит линейку Apple Original Film.

Роман рассказывает о женщине по имени Эмма, которая трудится литературным агентом в Лондоне, отдавая всю себя работе. Из-за этого страдают члены её семьи: муж Дэн и двое их детей. Забыв о годовщине свадьбы, Эмма ссорится с Дэном за ужином, и он уходит на прогулку, не в силах оставаться с женой под одной крышей. В итоге Дэна мужа машина, а шокированная Эмма доживает ужасный понедельник, чтобы на следующее утро проснуться в этот же самый день. Она оказалась в аналоге дня сурка и должна всё исправить. Роман Maybe Next Time вышел в США 7 марта.

Следующим совместным проектом Hello Sunshine и Apple Studios станет сериал «Последнее, что он мне сказал» (The Last Thing He Told Me), который дебютирует на Apple TV+ 14 апреля. В этом году должен также выйти третий сезон сериала «Утреннее шоу» (The Morning Show), съёмки которого проходили в августе прошлого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь