19 июля 2016Игры

Rise of the Tomb Raider выйдет на PS4 с кучей бонусов


Как мы уже сообщали, Rise of the Tomb Raider выйдет 11 октября на PS4. Причем на консоли Sony появится не простое издание игры, а приуроченное к 20-летию серии.

В него войдет новая глава «Кровные узы», действие которой развернется в особняке семейства Крофт. В родном имении Ларе предстоит не только узнать многое о прошлом – в режиме «Кошмар Лары» ей придется отбиваться в особняке от волн нежити. Более того, по особняку можно будет погулять в VR с видом от первого лица!

Rise of the Tomb Raider выйдет на PS4 с кучей бонусов - фото 1

Лара получит скины из ранних частей – игроки наверняка будут потешаться над тем, как низкополигональная моделька из оригинала 1996 года будет контрастировать с катсценами Rise of the Tomb Raider.

Rise of the Tomb Raider выйдет на PS4 с кучей бонусов - фото 2

В режим «Выносливость» можно будет сыграть вдвоем. Также появится новый режим «Экстремального выживания», в котором не только будет увеличена сложность, но и пропадут чекпойнты, и сохраняться можно будет только на кострах.

Также Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration будет включать в себя все DLC и все костюмы, которые были доступны Ларе на Xbox One и PC.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
А это вот обложка. Ничего не напоминает?)