08 октября 2015Игры

Rise of the Tomb Raider: детали Season Pass и дополнительных режимов


Rise of the Tomb Raider: детали Season Pass и дополнительных режимов - фото 1

Crystal Dynamics рассказала о «сезонном пропуске» для Rise of the Tomb Raider. Согласно описанию на странице игры в Xbox Store, в Season Pass входят три DLC:

  • Endurance Mode – игра на выживание в экстремальных условиях.
  • Baba Yaga: The Temple of the Witch – новая гробница, в которой поселилось древнее зло.
  • Cold Darkness Awakened – сражение с волнами зараженных хищников.

Плюс ко всему, разработчики обещают «стабильный поток» новых костюмов, оружия и Expedition Cards в течение четырех месяцев, начиная с релиза.

Также креативный директор Ной Хьюз сообщил, что в Rise of the Tomb Raider реализованы дополнительные режимы, призванные расширить одиночную кампанию игры. Среди них:

  • Score Attack – повторное прохождение уровней по новым правилам, наградой за которое станут кредиты и медали.
  • Remnant Resistance – фактически, создание собственных миссий, которую после прохождения можно будет предложить другим игрокам.

Кредиты расходуются на приобретение вышеупомянутых Expedition Cards (опция покупки за реальные деньги тоже доступна), которые, в свою очередь, используются как модификаторы в дополнительных режимах. К примеру, забавная Big Head Mode или разного рода «усложнители». Карточки делятся на два типа: Foil и Common. Первые представляют собой наиболее сильные и странные варианты и не имеют ограничений по количеству зарядов. Вторые – одноразовые. На старте в Rise of the Tomb Raider будет около трехсот Expedition Cards.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01
Baba Yaga
Doctor_Kto
Doctor_Kto
Откровенно говоря, до лампочки, что там они напридумывали в своем "сезонном пропуске". Ибо я буду ждать релиза игры на PC.