Riot Games, студия разработчиков League of Legends, выпустила кинематографический ролик «Другой Рунтерры». Видео приурочено в честь скорого обновления Teamfight Tactics.

Новости
Riot Games выпустила эпичный синематик в честь нового сезона Teamfight Tactics
В новом сезоне герои окажутся втянуты в бурю Конвергенции. Из-за этого сражения перенесутся на альтернативную Рунтерру, в которой всё перемешалось друг с другом.
Судя по синематику, в автоматических шахматах появятся классические Чо’ Гат, Экко, Джинкс, Эш и Сион. Можно предположить, что одним из героев станет Тимо — в другом видео об особенностях «Другой Рунтерры» рассказывал именно он.
Больше подробностей станет известно ближе к релизу обновления. А оно выйдет на следующей неделе, 13 июня.
Автор новости
Руслан Ярсанаев
Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .
Комментарии1
или
Загрузка комментариев…







