15 апреля 2019Интернет

Рикардо Милос не хочет, чтобы вы ему присылали мемы с его участием. Потому что это незаконно


Рикардо Милос не хочет, чтобы вы ему присылали мемы с его участием. Потому что это незаконно - фото 1

Портал Know Your Meme обратил внимание, что на прошлой неделе бразильский стриптизер Рикардо Милос, ставший популярным среди пользователей интернета, опубликовал от своего лица обращение к фанатам в старой группе на Yahoo, в котором он попросил больше не присылать ему мемы с его участием, поскольку они сделаны незаконно.

Я зашел сюда, чтобы попросить вас перестать присылать мне на электронную почту мемы, нелегально сделанные из ролика с моим танцем, который я снял для сайта jockbutt.com. Мне заплатили за это представление, и только у jockbutt есть право использовать этот материал. Любой, кто использует эти кадры, делает их незаконно, а значит, к ним можно применить санкции.

Вот один из самых популярных роликов, в котором используется танец Милоса.

В своем заявлении Рикардо также подчеркнул, что от мемов ему нет никакой пользы, хотя он и благодарен всем поклонникам за внимание. Кроме того, стриптизер подчеркнул, что слухи о его кончине не имеют ничего общего с правдой. По его словам, все свободное время он старается уделять своему сыну.

Точных доказательств того, что сообщение действительно оставил Рикардо Милос, нет. Но с этого же аккаунта публиковались прежде публиковались новости о новых роликах, DVD и так далее. К тому же к нему привязан адрес email, который также использовался на нескольких других сайтах с профилями стриптизера задолго до того, как он стал популярным в сети.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ИнквизиторВорон
ИнквизиторВорон

новость достойная пикабу