09 ноября 2017

Ридли Скотт заменил Кевина Спейси на другого актера в уже законченном фильме «Все деньги мира»


Ридли Скотт заменил Кевина Спейси на другого актера в уже законченном фильме «Все деньги мира» - фото 1

Вскоре после скандала с Кевином Спейси появилась сатирическая новость о том, что обвиненного в сексуальных домогательствах актера якобы заменили на Тома Хэнкса специальным патчем для Call of Duty: Advanced Warfare.

Теперь в Голливуде произошло беспрецедентное событие, превзошедшее самые смелые прогнозы Интернет-сатириков. Компания Sony Pictures и режиссер Ридли Скотт решили полностью вырезать Спейси из уже законченного фильма All the Money in the World (у нас — «Все деньги мира»), рассказывающего о похищении внука американского промышленника-миллиардера Жана Пола Гетти. Спейси играл собственно Гетти, но, как соообщает Deadline, все сцены с его участием были отсняты за 8-10 дней.

Ридли Скотт заменил Кевина Спейси на другого актера в уже законченном фильме «Все деньги мира» - фото 2

Теперь Скотт отснимет все эти сцены с другим актером — Кристофером Пламмером, которого изначально хотел взять на роль Гетти (но студия Sony захотела увидеть в этой роли настоящую звезду). The Hollywood Reporter пишет, что Скотт принял решение о замене Спейси сам, а потом соощил на студию. Дополнительные съемки пройдут в ближайшие недели.

На российские экраны фильм «Все деньги мира» выйдет 22 февраля 2018 года.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel
Зато потом Спейси можно будет обвинить ещё и в том, что фильм не отбил раздутый из-за пересъёмок бюджет.