20 марта 2018Игры

Ride on shooting star! Второй и третий сезон FLCL получили названия и дату выхода


Ride on shooting star! Второй и третий сезон FLCL получили названия и дату выхода - фото 1

Мы живем в удивительное время ремейков и сиквелов классических серий. К сожалению, зачастую подобные возвращения оказываются обычной попыткой заработать денег. Но когда прикасаются к твоим любимым сериям, то хочется, чтобы в этот раз у авторов все получилось. Так что не смейте испортить FLCL 2 и 3! Новые сезоны как раз получили названия и дату выхода.

Второй сезон будет называться FLCL Progressive, третий — FLCL Alternative. Выйдут они в июне и сентябре 2018-го соответственно.

В честь анонса также доступен новый трейлер. И пускай анимация пока выглядит менее изобретательной, зато музыка от The Pillows все так же радует

По сюжету немного неадекватная и абсолютно безбашенная Харуко возвращается на Землю. Конечно же, неспроста. Теперь она выступает в роли учителя, которой необходимо раскрыть потенциал детей, чтобы спасти планету. Смертельный исход вполне вероятен.

Продолжение легендарного и абсурдного аниме-сериала FLCL делается при участии Adult Swim, потому новые серии выйдут сразу в английском дубляже. Странно, что в трейлере отсутствует упоминание Production I.G, которая тоже занята созданием аниме.

Можно долго спорить о необходимости сиквела классической OVA, но в нем есть один несомненный и жирный плюс — новые песни The Pillows!

Так что ждем, надеемся, верим в лучшее.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
layerx3
layerx3
по сравнению с первым FLCL анимация рядом не валялась. харизмы вообще нет.