27 октября 2022Сериалы

Ричард Спейт-младший повторит роль Гавриила из «Сверхъестественного» в «Винчестерах»


Шоураннер спин-оффа «Винчестеры» (The Winchesters) Робби Томпсон в разговоре с порталом TV Insider подтвердил возвращение персонажа Гавриила в исполнении Ричарда Спейта мл. из сериала «Сверхъестественное» (Supernatural). По словам Томпсона, заметки сценаристов натолкнули его на мысль, что герой из оригинального шоу отлично впишется в историю родителей братьев Винчестер. Ожидается, что герой Спейта мл. появится в восьмом эпизоде шоу.

«Ричард — мой старый друг, так что вопрос стоял „когда?“, а не „если?“. […] Я читал записи сценаристов и подумал: „Эй, подожди минутку…“ И следом было волнение, потому что, казалось, они придумали возможность пригласить друга, которого мы видели раньше. Но, возможно, не в том ключе, как ожидали люди», — объяснил шоураннер.

Сериал сосредоточится на истории знакомства Джона (Дрэйк Роджер) и Мэри (Мэг Доннелли) — родителей братьев Винчестеров. Повествование ведётся от лица Дина, роль которого вновь сыграет Дженсен Эклс. Он же выступает одним из продюсеров сериала. «Винчестеры» описываются как эпическая история любви, в которой Джон и Мэри поставили на кон всё ради спасения не только своей любви, но и всего мира.

Ранее становилось известно, что Том Уэллинг («Тайны Смолвиля») сыграет одну из ключевых ролей в «Винчестерах». Сериал выходит с октября на The CW. Трейлер можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь