09 июля 2021Игры

Режиссёрская версия Death Stranding, Deathloop и инди: что показали на State of Play


Сегодня, 9 июля, прошёл новый выпуск State of Play от Sony. Там показали 9 минут геймплея Deathloop, назвали дату выхода режиссёрской версии Death Stranding и показали трейлеры инди-игр.

Ниже собрали все видео.

Сначала показали анонсирующий трейлер Moss: Book II — сиквела Moss от Polyarc про мышонка Куилла. Выйдет на PS VR.

Потом показали анонсирующий трейлер кооперативного мультиплеерного шутера Arcadegeddon от IllFonic для PS5 и PC (Epic Game Store).

Игра в раннем доступе уже с сегодняшнего дня. Играть можно втроём. В шутере несколько биомов, мини-игры, спрятанные сундуки, а также многочисленные враги и боссы.

Вышел и трейлер 1 сезона Tribes of Midgard — The Wolf Saga. Там будут новые классы, эксклюзивный лут и новые мощные боссы.

Релиз 27 июля 2021 года на PS4 и PS5.

Исследовательская экшен-игра F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch выйдет на PS5 и PS4 7 сентября 2021 года.

Игра Hunter’s Arena: Legends выйдет на консолях PS4 и PS5 через PS Plus, а также в Steam 3 августа 2021 года. Там можно сражаться против демонов и друг с другом.

Показали геймплейный тизер Sifu от Sloclap (Absolver). Экшен от третьего лица с рукопашными боями выйдет на PlayStation в начале 2022 года.

Вышел геймплейный трейлер Jett: The Far Shore — сюжетная приключенческая игра выйдет в конце этого года на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Показали сюжетный ролик игры Demon Slayer — Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles от Aniplex Inc. и SEGA. Выйдет 15 октября 2021 года.

Показали геймплейный ролик Lost Judgment — это сиквел детективного триллера Judgement. Релиз 24 сентября 2021 года на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Потом показали трейлер предзаказа Death Stranding Directorʼs Cut для PS5. Выйдет 24 сентября 2021 года.

В этой версии игры улучили сражения, добавили новые локации, дополнительные миссии и мини-игры, а также расширили сюжет.

В конце продемонстрировали 9 минут геймплея Deathloop на PS5. Релиз шутера состоится 14 сентября 2021 года, также и на ПК.

Ниже видео с полной трансляцией.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Увы, ничего интересного не показали=чат умирал от скуки и троллил Хбоксом...