29 апреля 2021
Обновлено 30.04.2021

Лауреатка «Оскара» рассказала о поддержке со стороны Marvel на съёмках «Вечных»


На 4 ноября 2021 года запланирована премьера фильма «Вечные» от Marvel — его режиссёром стала Хлоя Чжао, получившая «Оскар» 25 апреля. Журналисты издания Variety спросили Хлою, как Marvel согласилась на появление глухого персонажа и первого супергероя-гея.

«Это был просто невероятный опыт работы с командой Marvel. Я хочу быть осторожной, говоря „мое видение“, но я действительно хочу, чтобы люди знали, что студия поддержала то, что я собиралась сделать. Но я также хочу убедиться, что они знают, что я получила поддержку этой невероятно талантливой команды, одних из самых талантливых художников в мире. Для съёмок этого фильма потребовались неимоверные усилия, но мне позволили управлять процессом», — сказала Чжао.

«Земля кочевников» Хлои Чжао выиграла «Оскар» в номинации «Лучший фильм». Это второй случай в истории премии, когда главную награду получила картина, снятая женщиной-режиссёром. Чжао также выиграла в номинации «Лучшая режиссура».

Фото: Gage Skidmore

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RAWRRAWR
RAWRRAWR
Так, я не понял, почему жители Барнаула все ещё не оставили комментарии под новостью? Мир в опасности.
zarvur14
zarvur14
Глухие и геи в одном ряду? Хм, ок. Особенно странно это читать, зная что у марвел есть Эхо и Сорвиголова. Да и вводить гея персонажа, но при этом технически не человека...Будут на этих фактах пытаться пиарить проходняк, как это было с капитаннесой и пантерой.