03 марта 2023Кино

Режиссёр «Супербратьев Марио в кино» высказался о касте Криса Пратта


Один из режиссёров анимационного фильма «Супербратья Марио в кино» (The Super Mario Bros. Movie) Аарон Хорват в разговоре с журналом Total Film поддержал Криса Пратта после свалившейся критики на актёра. Некоторые из поклонников игр Super Mario Bros. убеждены, что Пратт абсолютно не подходит на роль знаменитого водопроводчика, тогда как создатели заявляют обратное. По мнению Хорвата, Пратт правдоподобно передал характер бруклинского сантехника из семьи итальянских эмигрантов.

«Это своего рода история происхождения. История о том, как Марио становится Супер Марио. Для нас это имело первостепенный смысл. Он [Крис Пратт] действительно хорош в роли „синего воротничка“ с огромным сердцем. Судя по тому, как Марио характеризуется в нашем фильме, он идеально подходит для роли», — объяснил Аарон Хорват.

«Супербратья Марио в кино» появятся в кинотеатрах 5 апреля. Трейлер можно посмотреть здесь, а постеры — тут. В озвучке главных героев также приняли участие Аня Тейлор-Джой (Принцесса Пич), Чарли Дэй (Луиджи), Джек Блэк (Боузер), Кигэн-Майкл Ки (Тоад) и Сет Роген (Донки Конг).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь