25 июля 2023Сериалы

Режиссёр шоу «Континенталь» по «Джону Уику» высказался о возможном продолжении


Портал Collider пообщался с режиссёром Альбертом Хьюзом, который занимался постановкой сериала «Континенталь» (The Continental), и решил узнать у него, планируются ли ещё некие спин-оффы по вселенной «Джона Уика». Хьюз признался, что не получал иных предложений и пока не знает, возможно ли продолжение у трёхсерийного «Континенталя».

«Честно говоря, я даже не знаю, что на это ответить. Мы знаем, что выходит „Балерина“, знаем подробности об этом проекте. Ко мне ни с какими предложениями не обращались. Я уверен, что у них [у компании Lionsgate] есть планы. Если рассуждать с точки зрения бизнеса, то, как мне кажется, они ждут, когда шоу закончится, а потом смотрят, как его приняли зрители. Затем уже строят новые планы, идут дальше», — высказался постановщик.

«Континенталь» выйдет на стриминг-сервисе Peacock 22 сентября. Каждый из трёх эпизодов будет длиться полтора часа. Сюжет сериала развернётся в Нью-Йорке 1970-х годов и расскажет историю молодого Уинстона (Колин Вуделл), который становится управляющим отеля для элитного сообщества киллеров. В шоу ему придётся столкнуться с прошлым, от которого он всеми силами старался скрыться.

В шоу сыграли Мэл Гибсон («Храброе сердце»), Кэти Макграт («Меч короля Артура»), Питер Грин («Маска») и другие. Шоураннерами сериала стали Грег Кулидж и Кирк Уорд (оба работали над сериалом «Уэйн»). Тизер можно посмотреть тут.

Что касается упомянутого Альбертом Хьюзом спин-оффа «Балерина» (Ballerina), то его релиз запланирован на 7 июня 2024 года. Главную роль в фильме сыграет Ана де Армас, а у Киану Ривза будет камео.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь