13 ноября 2022Кино

Режиссёр «RRR: Рядом ревёт революция» объявил о работе над сиквелом картины


С. С. Раджамули, режиссёр ленты «RRR: Рядом ревёт революция» (Rise, Roar, Revolt), сообщил о том, что сиквел ленты уже находится на ранней стадии разработки. По его словам, К. В. Виджайендра Прасад, сценарист ленты и отец Раджамули, уже приступил к работе над сценарием продолжения.

Мой отец пишет сценарии для всех моих фильмов. Мы немного поговорили о RRR 2, и он уже работает над сюжетом фильма, — заявил режиссёр.

«RRR: Рядом ревёт революция» — самый дорогой индийский фильм на данный момент (производственный бюджет ленты превысил 70 миллионов долларов). Он вышел в кинотеатрах 25 марта 2022 года, и стал оглушительным успехом как у критиков, так и у зрителей — у ленты 93% «свежести» на Rotten Tomatoes, и 94% одобрительных отзывов от зрителей.

Фильм после релиза стал одним из самых успешных индийских проектов в принципе: он стал третьим самым кассовым индийским фильмом, а также был номинирован сразу на три категории в рамках 47-й церемонии награждения Saturn Awards (причём награду за «Лучший иностранный фильм» RRR забрал).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь