17 января 2023Кино

Режиссёр «Рокетмена» назвал сроки выхода фильма с Аной де Армас и Крисом Эвансом


Режиссёр Декстер Флетчер («Рокетмен») в интервью для издания Deadline сообщил о сроках выхода своего нового фильма Ghosted, в котором главные роли исполняют Ана де Армас («Блондинка») и Крис Эванс («Мстители: Финал»). Съёмки картины проходили в первой половине прошлого года и сейчас, по словам режиссёра, фильм практически готов. Он также дал понять, что зрители стриминг-сервиса Apple TV+ могут рассчитывать на премьеру в апреле.

«Производство завершено. Сейчас я только наношу последние штрихи. Фильм будет готов к апрелю. То есть, я даже не знаю, можно ли мне говорить об этом, но я сделал это. Зрителям стоит быть у своих телевизоров и устройств Apple в апреле», — сообщил Флетчер.

Детали сюжета Ghosted не раскрываются. Известно, что фильм будет романтической комедией с элементами экшена и приключений. Также картина Флетчера станет третьей совместной работой де Армас и Эванса после фильмов «Достать ножи» (Knives Out) и «Серый человек» (The Gray Man). Ранее Крис Эванс делился фото со съёмок Ghosted.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь