17 июня 2023Кино

Режиссёр первых двух частей «Холодного сердца» не будет снимать триквел


Режиссёр Дженнифер Ли, которая работала над первыми двумя частями «Холодного сердца» (Frozen), на кинофестивале в Анси подтвердила, что не будет режиссировать третий фильм. Впервые о планах Disney сделать новое «Холодное сердце» стало известно в феврале этого года.

«Я не могу сказать, на какой стадии мы [с „Холодным сердцем 3“]. Все наши истории создаются художниками в студии. То, куда мы направляемся с „Холодным сердцем“, исходило не от меня. Инициатором стал невероятный человек. Это новая часть, и я никому не говорила о ней. Меня она поразила, и я просто в восторге от этой команды», — сказала она, её слова цитирует TheWrap.

Вместе с «Холодным сердцем 3» Disney разрабатывает «Историю игрушек 5», Головоломку 2» и новый «Зверополис». «Холодное сердце» стало самым кассовым мультфильмом в истории с общими сборами 1,450 млрд долларов. Пока нет информации о том, кто станет режиссёром третьей части.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SMC512
SMC512
Дженнифер Ли ядро этих картин. Ей идеи, ее решения, ее видение. Если ей нечего больше сказать о сестрах или ей не дали это сделать то это не Frozen 3.