17 мая 2022Сериалы

Режиссёр «Нет пути домой» официально разработает сериал по вселенной «Звёздных войн»


Джон Уоттс участвует в разработке сериала по вселенной «Звёздных войн» под рабочим названием Grammar Rodeo. Это подтвердило издание Vanity Fair в своём новом материале.

Шоу будет создано и спродюсировано режиссёром Джоном Уоттсом и сценаристом Кристофером Фордом, которые ранее вместе работали над фильмом «Человек-паук: Возвращение домой». Действие сериала развернётся после событий фильма «Возвращения джедая». Другие подробности пока не сообщаются.

В объявлении о кастинге было указано, что ведётся поиск четвервых детей в возрасте от 11 до 12 лет. В Lucasfilm сериал описывают как «галактическую версию классических приключенческих фильмов о взрослении 80-х» от студии Amblin Стивена Спилберга.

Рабочее название проекта отсылает к одному из эпизодов мультсериала «Симпсоны», в котором Барт и его одноклассники угоняют машину и сбегают на неделю.

В том же материале Vanity Fair были представлены новые промо-фото сериалов для Disney+. Глава Lucasfilm Кэтлин Кэннеди рассказала о планах на трилогию фильмов от режиссёра «Последних джедаев» Райана Джонсона

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь