15 апреля 2022Сериалы

Режиссёр «Мандалорца» пообещала фанатам «Войн клонов» восторг от сериала «Асока»


Режиссёр сериалов «Мандалорец» (The Mandalorian) и «Книга Бобы Фетта» (The Book of Boba Fett) Брайс Даллас Ховард в разговоре с порталом Romper коснулась темы ещё одного многосерийного шоу по вселенной «Звёздных войн» — «Асока» (Ahsoka). Даллас Ховард дала понять, что шоу в первую очередь порадует поклонников анимационного сериала «Звёздные войны: Войны клонов» (Star Wars: The Clone Wars).

«Дэйв Филони знает „Звёздные войны“ лучше, чем кто-либо другой, кроме Джорджа [Лукаса]. Его учил Джордж, когда он создавал „Войны клонов“, потому что они работали вместе. И мы вместе работали над „Мандалорцем“. Не раскрывая секретов, скажу: вам понравится шоу об Асоке. Я ничего не могу рассказать, но вы, будучи поклонником „Войн клонов“, будете щедро вознаграждены», — сообщила она.

По сюжету сериала, Асока Тано — бывший падаван Энакина Скайуокера — разыскивает гранд-адмирала Трауна в надежде на то, что его поиски наведут на след пропавшего Эзры Бриджера — молодого джедая, исчезнувшего вместе с Трауном много лет назад.

В сериале сыграют Розарио Доусон, Хейден Кристенсен, Наташа Лю Бордиццо, Иванна Сахно, Мэри Элизабет Уинстэд и Рэй Стивенсон. Съёмки «Асоки» должны начаться весной этого года. О дате выхода сериала пока нет никакой информации.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь