18 октября 2021Кино
Обновлено 01.11.2021

Режиссёр «Флэша» объявил об окончании съёмок и поделился фото с площадки


Режиссёр Андрес Мускетти («Оно») в своём Instagram-аккаунте поделился парой фото со съёмок кинокомикса «Флэш» (The Flash) и в своём посте поблагодарил всю съёмочную группу за проделанную работу.

«Какое приключение! Спасибо всей команде и актёрам „Флэша“ за то, что они выкладывались на полную каждый божий день», — написал режиссёр.

Также Мускетти сообщил о том, что съёмочный процесс фильма завершён. Первый тизер «Флэша» был показан в минувшие выходные на мероприятии DC FanDome.

Кинокомикс «Флэш» рассказывает о сверхбыстром супергерое Барри Аллене (Эзра Миллер), которого зрители уже видели в фильмах кинематографической вселенной DC. По сюжету, Аллен с помощью своих способностей отправится в прошлое, чтобы предотвратить смерть своей матери. Его попытки приведут к ужасным последствиям для таймлайна.

Фильм будет базироваться на сюжетных элементах из комиксов Flashpoint, которые объясняют, почему Флэш встретит разные версии одних и тех же героев. В картине снялись Майкл Китон и Бен Аффлек, которые сыграют разные версии Бэтмена и Саша Калле, которая впервые появится в образе Супергёрл.

Премьера фильма «Флэш» запланирована на 3 ноября 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь