01 июня 2022Сериалы

Режиссёр «Достать ножи» Райан Джонсон рассказал о деталях детектива с Наташей Лионн


Режиссёр Райан Джонсон, известный по фильму «Достать ножи» (Knives Out) в разговоре с изданием Variety коснулся темы своего будущего проекта под названием Poker Face, где сыграют Наташа Лионн («Жизни матрёшки»), Джозеф Гордон-Левитт («500 дней лета») и Эдриан Броуди («Пианист»). По словам Джонсона, его новая работа выстроена вокруг Лионн, которая вдохновляет его своим талантом.

«„Poker Face“ — детективный сериал, каждый эпизод которого будет посвящён одному делу, а Наташа играет роль детектива. Шоу было создано вокруг неё, и все предназначено для Наташи, как сшитый на заказ костюм. Оно могло существовать только при наличии её харизмы и нахождения в самом его центре… У неё чувственность в духе Феллини, где смешное и абсурдное — это путь к тёмному и личному. Меня это вдохновляет, когда я вижу, как она не боится двигаться дальше и дальше в этом направлении», — поведал он.

О сроках выхода Poker Face пока ничего неизвестно. В этом году Райан Джонсон выпустит «Достать ножи 2», который должен выйти в последнем квартале этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь