23 июня 2022Кино

Режиссёр «Человека-невидимки» начал переговоры о съёмках «Зелёного шершня и Като»


Режиссёр «Человека-невидимки» 2020 года Ли Уоннелл ведёт переговоры с Universal о постановке фильма «Зелёный шершень и Като». Об этом сообщает Deadline со ссылкой на близкие к ситуации источники.

По их данным, руководство встречались с разными режиссёрами в течение последних нескольких недель, однако преимущество сейчас находится за Уоннеллом. Инсайдеры сообщают, что он смог заинтересовать руководителей одним своим именем.

Ранее студия получила сценарий от Дэвида Кеппа («Тайное окно») и осталась от него в восторге. Ожидается, что фильм перейдёт на стадию подготовки к съёмкам, как только сделка с Уоннеллом будет закрыта.

Universal приобрела права на съёмки экранизации весной 2020 года. Сюжет рассказывает Бритте Риде, который взял прозвище Зелёный шершень и вместе со своим верным помощником Като стал бороться с преступностью.

«Зеленый шершень» был одним из самых популярных приключенческих шоу в эпоху раннего радио. В 1940-х по его мотивам вышел киносериал от Universal, а в 1966 года телесериал, в котором Брюс Ли сыграл Като. Последняя экранизация с Сетом Рогено в главной роли вышла в 2011 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь