27 марта 2017

Режиссер «Живое» может поставить американскую версию «Акиры»


Режиссер «Живое» может поставить американскую версию «Акиры» - фото 1

Список возможных режиссеров американской экранизации гениальной манги и аниме «Акира» сократился до двух кандидатов: режиссера фильма «Живое» Даниэля Эспиносы и постановщика хоррора Lights Out Дэвида Сандберга.

Об этом сообщает подкаст Meet the Movie Press.

Я писал о трудной судьбе американского «Акиры»: права принадлежат Warner Bros. с 2008 года. Ранее в качестве главного кандидата называли Джастина Лина, а до этого — Хауме Кольет-Серру. На главные роли в фильме выдвигали Киану Ривза и Эзру Миллера. Подробный пересказ сюжета мультфильма вы можете прочитать тут.

Манга набирает в Голливуде небывалую популярность с экранизациями Death Note и Battle Angel Alita — но многое зависит от успеха Ghost in the Shell, выходящей на экраны 30 марта.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rustik.da.net
Rustik.da.net
Почему бы и нет.
OXYBOT
OXYBOT
Вряд ли=в ближайшие годы что-то изменится т.к. эффект гомиксов уже спадает и кое-где уже откровенно лажает, сколько бы в него миллионов не вкладывали. Единственный вариант=взять крайне популярную мангу и снять масштабно, чтобы эффект "Вау" смог обеспечить будущее этим фильмам, а так это бессмысленно, хотя всё зависит от режиссёра и хорошего сценария. Американская версия "Призрака в доспехах"=вряд ли поспособствует какой-то движухе, ведь "если" фильм соберёт кассу это не гарантирует, что другие проекты тут же получат зелёный свет, а "если" фильм провалится, то дальше экспериментировать будет слишком затратно и неэффективно...
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Аниме для анимеаутистов